НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ГЕОГРАФИЯ ОБЪЕКТОВ

В Москве В Росси и СНГ Международные

СТАТИСТИКА ЗАКАЗОВ

По видам строительной деятельности По месторасположению объектов
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Вернуться к списку новостей >>

В период с 16 по 23 сентября 2011 года сотрудники ООО «Гидроспецпроект» принимали участие в работе 11-й международной научно-практической конференции по взрывному делу, состоявшейся в г. Ольян (Португалия).

Конференция инженеров-взрывников является традиционным местом встречи специалистов в области взрывного дела, горнодобывающей промышленности в целях обсуждения широкого круга вопросов по проблемам безопасности производства, хранения и применения взрывчатых материалов промышленного назначения, а также для обмена научно-технической информацией, определения перспективных направлений создания и развития новой техники и технологий, разработки совместных научных программ, установления деловых контактов.
На конференции рассматривались вопросы, связанные с развитием взрывных работ в мире, а также с законодательным обеспечением оборота взрывчатых материалов.
ООО «Гидроспецпроект» был представлен доклад на тему «Проблемы взрывных работ в энергетическом строительстве на примере проектирования и дальнейшего строительства Канкунской ГЭС».  
Кроме того, сотрудники ООО «Гидроспецпроект» посетили 6-ю международную конференцию инженеров – взрывников EFEE (Европейской Федерации инженеров-взрывников), состоявшуюся в Лиссабоне в период с 18 по 20 сентября.

Вернуться к списку новостей >>